Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Мероприятия 2019 г.

Новый год в детском саду - 3 января 2020 г.

27 декабря в детском саду прошли новогодние утренники в младшей и старшей группах. В проведении праздника принимали участие: воспитатель 1 к.к. Дзагоева Р.Э. (ведущий утренника в младшей группе), воспитатель 1 к.к. Критенко Л.И. (ведущий утренника в старшей группе), воспитатель Бацазова А.Т. в роли Деда Мороза, музыкальный руководитель Сидакова Л.А., на роль Снегурочки была приглашена школьница Бацазова Карина.

     
День матери мы отмечаем - 3 января 2020 г.

Воспитатель 1 к.к. Дзагоева Р.Э. подготовила сценарий праздничного мероприятия-посиделки «День матери». В проведении праздника приняли участие воспитатели Критенко Л.И. и Бацазова А.Т.   Ребята читали стихи, мамы принимали участие в веселых конкурсах. В этот день прозвучало много ласковых и нежных слов, сказанных малышами  своим мамам.

   
Осенний праздник в детском саду - 3 января 2020 г.

25 октября 2019 г. в детском саду были проведены утренники «Золотая осень» (младшая группа) и «Краски осени» (старшая группа). Ребята встретили героиню праздника  - Осень, поиграли с ней в подвижные игры, отгадывали загадки, читали стихи. Ведущими утренников были воспитатели Дзагоева Р.Э. и Критенко Л.И., музыкальный руководитель  Сидакова Л.А., роль Осени в старшей группе исполнила Дзагоева Р.Э.

   
Районный конкурс коллажа "Осенняя фантазия" - 3 января 2020 г.

24.10.2019 г. в рамках участия в I этапе районного конкурса коллективного коллажа (рисунка) на асфальте «Осенняя фантазия» для воспитанников и родителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Правобережного района родители и воспитанники, педагоги Дзагоева Р.Э., Критенко Л.И. создали из бросового и природного материала несколько работ. По итогам голосования жюри ДОУ для участия во II этапе конкурса в форме фотовыставки была отправлена работа «Веселый ежик».

 

   
"Дары осени" - конкурс совместной с родителями поделки - 3 января 2020 г.

В МКДОУ «Детский сад с. Цалык» 18.10.2019 г. был проведен конкурс работ детей совместно с родителями на тему «Дары осени». На обсуждение жюри было представлено много красивых и оригинальных работ. Первое место было присуждено Чигоевой Камилле и её работе «Осень урожайная». Второе место получила Орлова Карина, выставившая работу «Осенний дворик». Третье место досталось Туаеву Хетагу и его работе «Осенний букет». Родителям были вручены грамоты за активное участие в жизни детского сада.

   
День дошкольного работника - 3 января 2020 г.

В День дошкольного работника, 27 сентября 2019 г., воспитателями младшей группы Дзагоевой Р.Э. и старшей группы Критенко Л.И. был проведен праздничный утренник. В адрес педагогического коллектива дети прочитали поздравительные стихи, спели трогательные песни.  На утреннике присутствовала врач ФАП с. Цалык Хамикоева Заира.

   
Выпускной в старшей группе - 3 января 2020 г.

31 мая 2019 года воспитатель 1 к.к. Дзагоева Р.Э. провела выпускной утренник в старшей группе по подготовленному ею сценарию. Ребята пели и танцевали, читали стихи, играли в трогательных сценках. Заведующая ДОУ Рита Хаджимурзаевна Гамаева вручила воспитателям благодарности за их труд.  Добрые слова напутствия прозвучали в тот день не только для выпускников, но и их родителей. Родители поблагодарили коллектив детского сада за внимательное и заботливое отношение к своим детям.

 

       
Итоговое интегрированное занятие в старшей группе - 30 ноября 2019 г.

30.04.2019 г. воспитатель старшей группы Дзагоева Р.Э. провела итоговое интегрированное занятие в старшей группе «Путешествие по карте Знайки». Ребята обобщили  и закрепили знания и умения, полученные в течение года – счёт и работа с числами, звуковой анализ слов и работа по развитию речи.


  

 
Участие в районном фестивале сольной песни - 24 ноября 2019 г.

24.04.2019 г. в г. Беслан прошел районный фестиваль сольной песни «Музыкальная капель». От детского сада в нем приняла участие воспитанница старшей группы Мисикова Амина, получившая грамоту в номинации «Самый юный участник». Подготовка к фестивалю проходила под чутким руководством музыкального руководителя Сидаковой Л.А. и воспитателя старшей группы Дзагоевой Р.Э.



 

 
Районный этап спортивных соревнований - 24 ноября 2019 г.

19 апреля 2019 г. воспитатель 1 кв. к. Дзагоева Р.Э. и спортивная команда воспитанников старшей группы «Барсы» приняли участие во II этапе спортивного праздника «Быстрее, выше, сильнее» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Правобережного района. Веселые соревнования, знакомство со сверстниками из других детских садов – этот день был наполнен радостью и новыми впечатлениями.

   

 
Стр. 1 из 3<<   Пред.   [1]  2  3  След.   >>