Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Мероприятия 2019 г.

праздничное мероприятие для воспитанников детского сада, посвящённое Дню защиты детей - 1 июня 2018 г.

Первого июня было проведено праздничное мероприятие для воспитанников детского сада, посвящённое Дню защиты детей. Для реализации развлекательной программы была приглашена группа клоунов, силами сотрудников организованы акция "Ладошки на память" и сладкий стол. Детям этот день запомнился большим весельем, а родители выразили слова благодарности в адрес педагогического коллектива.



 
Выпускной вечер для воспитанников - 30 мая 2018 г.
30.05.2018г. в старшей группе МКДОУ "Детский сад с. Цалык" был проведён выпускной вечер для воспитанников, переходящих на ступень школьного образования. Ведущей мероприятия была воспитатель Мисикова З.М., помогали ей воспитатель 1 категории Критенко Л.И. и музработник Хаблиева Л.А. Приятным сюрпризом для детей стали медали и дипломы выпускника детского сада. Педагоги и родители сказали много добрых напутственных слов, пожелали усердия в учёбе и достижения больших вершин

 подробнее ФОТОГАЛЕРЕЯ

                        ВИДЕО 
Благодарность Сабаткоеву Юрию Таймуразовичу - 3 мая 2018 г.
Сотрудники МКДОУ "Детский сад с. Цалык" выражают огромную благодарность Сабаткоеву Юрию Таймуразовичу, одному из самых активных родителей воспитанников, за оказанную помощь в наведении порядка на территории детского сада и приобретении технического инвентаря.

 

 
Стр. 3 из 3<<   Пред.   1  2  [3]  След.   >>